Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://www.biopole.info/forum/

Невидемая связь...
http://www.biopole.info/forum/viewtopic.php?f=9&t=7944
Страница 1 из 1

Автор:  xxtreme [ Чт апр 22, 2010 10:16 pm ]
Заголовок сообщения:  Невидемая связь...

Очень люблю одного человека, он в курсе. Сталкиваемся только на работе. Часто,когда я прохожу мимо него, нахожусь рядом (особенно когда он стоит спиной ко мне) , передаю ему какие-то предметы , то чувствую приятную волну по всему телу.Это не то, чтобы сексуальное возбуждение, а некое тепло, притяжение, от которого у меня сносит ширму.
Чувствует ли что-то любимый мною человек и что именно?

Автор:  МАРИКО [ Пт апр 23, 2010 7:24 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Невидемая связь...

Обычная влюбленность. Эт у всех так,наверное. Может он чувствовать,а может и нет.В глаза ему не смотрели?Глаза многое излучают.А глаза влюбленного человека ещё и как!Вот и поймете- чувствует ли он что-то к вам или нет.

Автор:  xxtreme [ Вс апр 25, 2010 3:12 pm ]
Заголовок сообщения: 

В глаза? Конечно смотрела. Но в такие моменты боюсь заглядывать в глаза - такое ощущение, что на мне написанно все, что чувствую сейчас.
А вообще, когда молча сталкиваемся взглядами, то происходит словно игра - кто кого пересмотрит. Такое ощущение, что он пытается прочитать что-то в моих глазах. Обычно я первая отвожу взгляд.

Автор:  Saoaum [ Вс апр 25, 2010 4:17 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Невидемая связь...

xxtreme писал(а):
Чувствует ли что-то любимый мною человек и что именно?


а спросить ты у него не пробовала ?:)

Автор:  Saoaum [ Вс апр 25, 2010 4:19 pm ]
Заголовок сообщения: 

xxtreme писал(а):
Такое ощущение, что он пытается прочитать что-то в моих глазах. Обычно я первая отвожу взгляд.


а это возможно он просто боится сделать первый шаг

Автор:  xxtreme [ Вс апр 25, 2010 8:24 pm ]
Заголовок сообщения: 

он знает о моих чувствах. И когда-то жестко дал понять, что между нами быть ничего не может. Он меня старше намного, очень порядочный и достаточно холодный (козерог...при том, что я лев)

Возможно он просто получает удовольствие от сложившейся ситуации.
Играет.
Мне кажется, что всматривается он не только в меня, такой просто у него пристальный взгляд.
Но волны идут постоянно. И я чувствую некую связь с ним, родственную душу.

Автор:  Жена Тигренка [ Вт апр 27, 2010 3:59 am ]
Заголовок сообщения: 

Нда... порядочный и холодный...про пристальный взгляд козерогов я знаю не понаслышке...
мой бывший муж был козерогом, и этот взгляд сводил меня с ума...и волны от него тоже шли (они приземленные знаки, чувственные)...я овен, поэтому я ошибочно решила, что он просто стесняется своих чувств, а моя задача - расшевелить и вытащить наружу.
пока я не поняла (через несколько лет совместной жизни) что это всё - просто его стиль поведения и жизни, он на всех заинтересовавших так смотрит...разглядеть хочет что-то
не ведись на эти взоры, ты для него в сложившейся ситуации - интересная влюбившаяся бактерия под микроскопом.

Автор:  МАРИКО [ Вт апр 27, 2010 9:57 am ]
Заголовок сообщения: 

Девочки,да тут дело не в знаке зодиака.Видела я такой умопомрачительный взгляд и у Овнов, Тельцов, Скорпионов. И у этих же знаков его не было. Кому-то он дан от природы,а кто-то развил у себя,а у кого-то его нет и неважно какой зодиак. Именно такие взгляды от зодиака не зависят.

Автор:  Flex [ Вт апр 27, 2010 10:09 am ]
Заголовок сообщения: 

quote="xxtreme"]В глаза? Конечно смотрела. Но в такие моменты боюсь заглядывать в глаза - такое ощущение, что на мне написанно все, что чувствую сейчас.
А вообще, когда молча сталкиваемся взглядами, то происходит словно игра - кто кого пересмотрит. Такое ощущение, что он пытается прочитать что-то в моих глазах. Обычно я первая отвожу взгляд.[/quote]

Мы все смотрим друг на друга в рабочей обстановке )))))))))))
Природе мужчин вряд ли свойственно длительное рассматривание, если действительно есть интерес к женщине - он будет действовать)))))))

Автор:  xxtreme [ Вт апр 27, 2010 12:45 pm ]
Заголовок сообщения: 

А тут еще сон сегодня странный приснился-

Вообщем, он поздравляет меня с днем рождения, причем на несколько дней позже, при этом убежден, что у меня именно в этот день ДР. Сначала приподносит букет из красных тюльпанов и роз, потом читает какие-то поздравительные стихи и обнимает меня.
И так мы сидим в объятиях друг друга какое-то время, я спокойно думаю "наконец-то...как долго я ждала..." а за моей спиной находятся коллеги, которые думают, что это просто дружеское объятие.
А одет он в красный пиджак. Вот так...
Сорри, что написала не в "сны".

Автор:  МАРИКО [ Вт апр 27, 2010 4:23 pm ]
Заголовок сообщения: 

Красные розы к любовным делам снятся. Авось и будет у вас с ним чего.

Автор:  xxtreme [ Вт апр 27, 2010 9:14 pm ]
Заголовок сообщения: 

Он сейчас в отъезде, возможно просто скучаю...поэтому и снится всякое...

Спасибо всем за ответы на форуме!)))

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/