Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://www.biopole.info/forum/

К чему бы это?
http://www.biopole.info/forum/viewtopic.php?f=9&t=6367
Страница 1 из 1

Автор:  Цветик [ Чт авг 14, 2008 2:24 pm ]
Заголовок сообщения:  К чему бы это?

Случилось только что. Сижу на рабочем месте. 2 часа дня. Вдруг по кабинету начинает летать ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ!!! :shock:
Я в комнате с сотрудником. Окно открыто. Выгнать ее сразу не смогли, когда она налеталась, то забралась в цветочный горшок с хлорофитумом практически под самые корни.
Как она к нам попала - неизвестно :3: . Полет свой начала скорее всего именно с этого горшка, который стоит на шкафчике возле стенки (летела именно с этой стороны, окно находится в противоположной стороне комнаты).
Сотрудник аккуратненько накрыл горшочек и поставили за окошко (благо сторона восточная, солнца сейчас нет, но она забилась, пока не улетает). Окошко мы закрыли, наблюдаю за ней изнутри.
К чему бы это?
Знаю примету, когда в комнату залетает птичка - это к смерти кого-то. А тут мышь летучая :shock: , да еще летает днем. И как она к нам попала? На ночь окна всегда закрываем :3:
Что это может означать?

Автор:  PRANA [ Чт авг 14, 2008 3:33 pm ]
Заголовок сообщения: 

иногда банан,это просто банан :1:

Автор:  Ireland [ Чт авг 14, 2008 11:03 pm ]
Заголовок сообщения: 

Согласна с Праной, да ничего это не значит, ну залетела случайно, к нам иногда залетают, мы их ведёрком отлавливаем. :wink:

Автор:  Lanna [ Пт авг 15, 2008 7:38 am ]
Заголовок сообщения: 

У нас на даче много мышек на чердаке... Вечером начинают активно летать. Интересные существа, вреда не причиняют, да и вообще, симпатяшки.

Автор:  Цветик [ Пт авг 15, 2008 7:56 am ]
Заголовок сообщения: 

Я ее тоже вчера успела рассмотреть. Такая маленькая становиться, когда складывается 8) , и шерстка у них, пальчики чудненькие, а ушки-то какие 121 , .
Муж как узнал, вообще обрадовался, меня рассмешил. Говорит: Клево!!! У вас свой летающий Бэтмен появился :D .
Сотрудница, правда, сегодня сказала, что как раз на днях в "Комсомольской правде" прочитала статью, что в этом году участились нападения именно днем на людей бешенных летучих мышей (наверно от жары), так что нам КРУПНО ПОВЕЗЛО :?: .
Сегодня горшочек с цветочком поставили на место, мышка улетела.

Автор:  Ireland [ Пт авг 15, 2008 8:17 pm ]
Заголовок сообщения: 

Он просто бэт без мэна :lol:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/