Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://www.biopole.info/forum/

Что это за страхи?
http://www.biopole.info/forum/viewtopic.php?f=9&t=5679
Страница 1 из 1

Автор:  Шэра [ Ср окт 31, 2007 7:19 am ]
Заголовок сообщения:  Что это за страхи?

Эм, заметила, что боюсь в чужих квартирах быть одна. Например в отпуске когда была, в одной квартире было не по себе постоянно, только днём ещё нормально, ито когда пообвыклась немного.
Сейчас одна сплю в комнате и опять не по себе, какой-то страх, что моё поле будет нарушено, не знаю почему. Ставлю защиты и с этим засыпаю.
В первом случае был плохой район (может и зона геопатогенная, просто собственно там вообще ничего не располагает к хорошему, но дело не в моей впечатлительности), квартира может не сразу приняла ещё что ли… Свечку жгли чисто горела и даже подтеков не было, а потом просто вылило лужу парафина в один край мгновенно.
Во втором случае не знаю что, хэловин движется чтоли :).
Вообще у меня такое бывает, но только когда одна. Один раз было что мне позвонили из тюрьмы я отказалась искать кое какие материалы по и-нету так как просто меня убивала наглость и изворотливость человека (и общаться с человеком просто не хотелось уже давно, да и не общалась, вспоминала о нём когда звонил.) После моего отказа, когда я повесила трубку, мне стало неожиданно очень страшно не успела я сесть на диван, очень отчетливо, почувствовала чье-то присутствие, собственно у меня вообще паника началась, я сидела, вжавшись в диван, и всматривалась в пустоту. Потом я написала СМС другому человеку, который убрал всё это (хотя я уже успокоилась, но боялась повторения и что не смогу спать).
Звонивший с просьбой несет в себе достаточно негативной энергии сам по себе, и занимается практиками. Хотя потом он утверждал, на мой вопрос, что он только хорошее обо мне думает, веры, что не злился, не прибавило, даже если и не насылал на меня ничего сознательно.

Вообще часто бывает, что кажется за спиной кто-то, хотя я уже как-то давно к этому привыкла и чаще на домового списываю.
Что это всё такое, почему я часто вижу нехорошие картины, которые мгновенно возникают. Может, отчасти это могло бы быть связано с моим прошлым, другие жизни, раньше я перед сном видела, в состоянии засыпания, кое, что разобрала, про жизни и сейчас нет такого.
Но тем не менее страхи меня посещают, что это за страхи? Они в определенное время только периодами, если сущности, то что их отпугивает в иное время, смех веселье, настроение, минимальные возможности обратить на себя внимание, может не замечаю, просто другие люди?
Почему страх не постоянный…?

Автор:  Goldy [ Пт ноя 02, 2007 8:46 pm ]
Заголовок сообщения: 

Страх, нервозность может
- включаться как состояние из масс, когда в настоящем времени ты чувствуешь те же вибрации, которые ощущала в ситуации из прошлой жизни, в которйо произошло что-то плохое.
В этом случае нужно спросить откуда идет этот страх, и почистить ТАМ ситуацию.
- возникать как подсознательная реакция на события в настоящем времени, которые ты не осознаешь. На что-то, что не получится, неприятность, обман. Проходит, когда человек осознанно понимает в чем проблема.
В твоем случае больше похоже на первый вариант - страх как состояние из масс.

Автор:  Шэра [ Вт ноя 06, 2007 12:42 pm ]
Заголовок сообщения:  :)

Спасибо за ответ 121 .
Попробую это тоже рассмотерть как массу 121
:oops:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/