Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://www.biopole.info/forum/

Снова из совпадений :)
http://www.biopole.info/forum/viewtopic.php?f=9&t=308
Страница 1 из 1

Автор:  Лиса [ Пт окт 08, 2004 12:46 am ]
Заголовок сообщения:  Снова из совпадений :)

Хозяйничаю на кухне, муж приходит, говорит: "Я тебе там на компе оставил, посмотришь, буквально 5 минут". Оставил он мне включенный на одном моменте кусок фильма "Космические яйца: Эпизод 11" (вроде 11), раньше я этот фильм не смотрела. Сажусь на стул перед компом и неожиданно для себя говорю вслух: "Пицца Хат". Сама же и думаю, к чему это я сказала... вроде как раз намедни обсуждали со знакомыми сеть кафе"Фанни-пицца", может отсюда... %) Ладно, начинаю смотреть отрывок и примерно посередине (минуты через 2) на экране возникает персонаж в виде огромного человека-пиццы, которого зовут, как бы вы думали? %))) Правильно, Пицца Хат %) Абалдеть.

Автор:  Goldy [ Пт окт 08, 2004 12:07 pm ]
Заголовок сообщения: 

:)
считала информацию из фильма
а почему нас это удивляет?
В конце концов, уже столько раз сталкивались с подобными "чудесами" !
Предлагаю перестать считать такие явления выходящими из нормы - а ОБЫЧНЫМИ :wink: !!!
Сначала меняем отношение в себе - а потом реальность начнет отражать нам это в событиях - и волшебства вокруг будет становиться все больше :)
Это я про себя тоже.
Предлагаю - попробуй снова прожить этот момент и заметить состояние, в котором ты считала информацию. Для этого - вернись(вспомни и войди в прошедший момент). Можешь также со стороны посмотреть, как это происходило - вспомни, и смотри на картинке.
Расскажи, что получилось.

Автор:  Лиса [ Вс окт 10, 2004 9:50 pm ]
Заголовок сообщения: 

Да меня уже и не удивляет, так, замечаю просто ;) Такое часто бывает по мелочи, но записываю только самые яркие примеры %) Если бы я просто подумала "Пицца хат", то можно было бы списать все на глюк, на то, что ничего я не думала, а мне померещилось, но поскольку я сказала это вслух, и муж слышал, то факт зафиксирован :)
А насчет визуализации - у меня с этим проблемы %))) У меня вообще мышление не образное. Не могу я как на картинке смотреть. Думаю в основном словами, а экран перед глазами темный :-/

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/