Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://www.biopole.info/forum/

Диагнозы во сне.
http://www.biopole.info/forum/viewtopic.php?f=8&t=6160
Страница 1 из 1

Автор:  MasterMind [ Ср май 07, 2008 4:15 pm ]
Заголовок сообщения:  Диагнозы во сне.

Узкий светлый коридор, белые стены, белый потолок. Вдоль стен сидят бабушки со свечками в руках. Я иду по нему, словно меня кто –то ведёт. В конце коридора выхожу в квадратное, но уже тёмное помещение с ареной по середине. Вдруг я оказываюсь в самом центре арены в горизонтальном положении слегка наклонённым. Вокруг меня те же пожилые люди. Все смотрят на меня и уже без свечек в руках. Что то с высока надо мной в образе высокого мужчины направляет на меня какой то сгусток света. У меня из-за рта начинает течь, какая жидкость, которая в итоге превращается в сплошной поток крови. В это время этот мужчина начинает, как бы в пространстве показывать мне печень и другие органы моего тела – увеличивая до размеров клеток, сопровождая это названиями болезней которые могут появиться у меня. Кровь из-за рта продолжает идти, но я чувствую в своей груди в это время очень приятное тёплое прикосновение непонятно чего. Это похоже на то чувство когда тебя обогревают лучи солнечного лета после морской воды. Конец сна.

Автор:  Wolf [ Пн май 12, 2008 11:12 am ]
Заголовок сообщения: 

Бррр...., ну и сон, не хотелось бы мне такой увидеть.
Сказать по сну не чего не могу, единственно когда начал читать и дошёл примерно до вытекания жидкости изо рта, в голове всплыло "Рак". Но это скорей ассоциации с виденным ранее у некоторых раковых больных.

Единственное предположение, что этот сон предупреждение, что если ты будешь и дальше вести нездоровый образ жизни, то это закончится плохо.

Автор:  Fenix [ Пт май 16, 2008 8:04 pm ]
Заголовок сообщения: 

Кровь к родственникам, печень к эмоциям, почки - страх. В итоге ситуация будет нервная связанная с кровными родственниками.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/