Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://www.biopole.info/forum/

Про отношения с родителями
http://www.biopole.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=7140
Страница 1 из 2

Автор:  Raindi [ Вс апр 26, 2009 10:04 pm ]
Заголовок сообщения:  Про отношения с родителями

Как продолжение предыдущей темы про отношения с родителями
Вот, нашла в инете, это что-то !
Прошу модераторов не удалять ссылку, это не реклама, а ссылка на информационный источник !

Одна женщина написала в инете свою историю о том, что она не любит свою дочь.
Её пост был вскоре удалён модераторами, очевидно они испугались такой откровенности.
Но журналистка Наталья Радулова сохранила пост этой женщины с комментариями в своём ЖЖ.
Вот эта ссылка:
http://radulova.livejournal.com/1398642 ... 8#comments

Почитайте, очень познавательно про родительскую любовь.
Ничего жуткого или шокирующего там, пожалуй, нет, написано спокойно, честно, просто и многое объясняет !
Но и комментарии, пожалуй, даже интересней самого сюжета.

Автор:  Raindi [ Вс апр 26, 2009 10:10 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ой, простите, эта ссылка почему-то не работает, вот другая :

http://www.vz.ru/columns/2009/4/17/277369.html

Автор:  Ireland [ Пн апр 27, 2009 12:33 pm ]
Заголовок сообщения: 

Впечатляет! :shock:

Автор:  Yuchiki [ Пн апр 27, 2009 3:43 pm ]
Заголовок сообщения: 

да уж, страшнее пытки наверное и не придумать - смотреть каждый день на существо, которое сотворено при твоем участии, выношено, вскормлено тобой и рождено на свет и понимать что оно тебе противно, понимать что ты не можешь его любить, ужас - мурашки по коже, страшно это и для мамы и для ребенка, тут наверное без Хоопонопоно никак и паралельно ГТ прорабатывать состояние "противно"

Автор:  Fenix [ Пн апр 27, 2009 5:35 pm ]
Заголовок сообщения: 

Это карма у людей так срабатывает. И семейная, и личная.

Автор:  АФРОДИТА [ Вт апр 28, 2009 10:39 am ]
Заголовок сообщения: 

Raindi, спасибо большущее за эту ссылку. Многое на места ставится.
А то мне с детсва ВСЕ твердят, мать не может не любить своего ребенка, значит любит = значит права, что я плохая; а я шкурой чувствую, что ненавидит.
Взгляд с другой стороны на ситуацию, а то все на позиции детей висним. Ну они /родители/ же не любят, это у них проблемы, это их жалеть надо.
Благодарю всех, кто написал. опубликовал, разместил!!!!!!!!!!! :idea:

Автор:  Анна99 [ Вт апр 28, 2009 2:11 pm ]
Заголовок сообщения: 

Да, дети это святое. Хотя раньше я их вообще не любила (чужих). Когда забеременела, то еще думала, как с беременностью поступить. Где-то недель в 8 мне приснился сон, что иду по дороге, а потом зашла в картинку. Не знала точно, но догадалась куда. А там полянка, на ней костерок догорает. У костра парень спит уже взрослый. Я присела около головы и рассматриваю его: у него вид такой мужественный, даже во сне. И он мне очень понравился. Тогда я ему сказала: Искандер, пойдем со мной! Он проснулся и спрашивает: А ты мне есть приготовила?
Вот так Искандер через некоторое время и родился. С питанием действительно есть кое-какие проблемы, типа кушаю только то, что нравится.
А если бы он мне не понравился в том сне, то может быть и не родился бы.

Автор:  Hera [ Пт май 01, 2009 10:03 pm ]
Заголовок сообщения: 

это для тех у кого мать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ненавидит/ла своего ребёнка...
Сфокусироватся надо на сердечной чакре, оранжевой, красной чакре и синей...
потом похожие массы вытаскивать из остальных чакр...
Работы много. но оно того стоит. потмоу что эту ненависть вы передадите своим детям и детям детей... так и "внесёте свою лепту" негатива в родовую карму :cry:

если с сердечной. оранжевой и красной всё понятно. то поясню про синюю... на тонком уровне ненависть матери ломает психику ребёнка и от этого получаются удары волны ненависти по голове... когда найдёте и вычистите эту массу, то в области лба почувствуете прохладу и старзу же почувствуете как вам легко стало видеть мир... :idea:

Автор:  Сновидящая [ Пн май 04, 2009 2:54 pm ]
Заголовок сообщения: 

Граждане :3: яненавидела свою дочь, когда она была у меня в утробе. Весь срок. Это был нежеланный ребенок от человека, которого я ненавидела. А теперь люблю ее безмерно. У меня есть версия, что это зависит от резус-фактора крови. Люди с положительным резусом не выносят людей с резусом отрицательным. И наоборот. Я лично действительно испытываю отвращение к людям с противоположным резусом. Даже неосознанно. Помнится, когда увлекалась вампиризмом, кровь положительная вызывала у меня рвотный рефлекс.

Автор:  Сновидящая [ Вт май 05, 2009 9:25 am ]
Заголовок сообщения: 

Как это? Это когда с добровольного согласия другого человека делаешь ему ранку и сосешь оттуда его кровь, получая от этого удовольствие. :roll:

Автор:  Сновидящая [ Вт май 05, 2009 9:54 am ]
Заголовок сообщения: 

Лично у меня идеологии не было. Человек, который меня к этому привлек, утверждал, что таким образом получает власть над человеком :evil: . А мне просто нравилось. Что-то вроде курения, вредная привычка.

Автор:  Инга [ Вт май 05, 2009 12:42 pm ]
Заголовок сообщения: 

Сновидящая писал(а):
Как это? Это когда с добровольного согласия другого человека делаешь ему ранку и сосешь оттуда его кровь, получая от этого удовольствие. :roll:

Ой, бр-рр, чего-то мне не хорошо :( , пошла смотреть, что тут записано у меня. Отписываюсь от темы.

Автор:  Сновидящая [ Ср май 06, 2009 8:07 pm ]
Заголовок сообщения: 

Да неважно это все :roll:
Я про кровь написала к тому, что любовь и ненависть могут зависеть от биологии.

Автор:  Goldy [ Сб мар 06, 2010 9:27 pm ]
Заголовок сообщения: 

Шишья писал(а):
Когда я делаю что нибудь у меня внутри неполучается быть собой такое чувство что это отец, а не я.

при физической работе возникает отец внутри меня как будто вместо меня он делает все, а не я.


нужно разотождествляться с программами отца,которые ты скопировала, и которые теперь включаются в тебе, когда ты начинаешь физическую активность.
Прорабатывать, когда скопировала, чем срезонировала (т.е. почему себе их взяла, зачем тебе это было нужно), отказываться, возвращать обратно. Себе разрешать быть собой.
Делать с помощью методик голографической терапии.

Автор:  Ustas78 [ Вс мар 28, 2010 9:45 pm ]
Заголовок сообщения: 

Да, занявшись самопознанием, я тоже понял, что много проблем у меня из-за отношений с отцом. Физического насилия никогда не было, но вот моральный прессинг … Самое плохое, что я себя также виду со своим сыном. Я стал часто об этом думать и пытаться делать выводы, но пока без толку. Когда происходит какая-то ситуация с сыном, то я на неё реагирую также как и мой отец когда-то. Потом я понимаю что надо было не так, что я опять повторяю модель и т.д. , но это всё только после и от этого страдают все

Автор:  Goldy [ Вс мар 28, 2010 9:50 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ustas78 писал(а):
Когда происходит какая-то ситуация с сыном, то я на неё реагирую также как и мой отец когда-то. Потом я понимаю что надо было не так, что я опять повторяю модель и т.д. , но это всё только после и от этого страдают все

нужно проработать эту программу поведения как массу - т.е. разобраться, откуда она идет, и там чистить на картинках-записях.
Пока в подсознании сохраняются записи с источником этой программы - трудно чисто волевым решением от нее отказаться.

Автор:  Ustas78 [ Вс мар 28, 2010 9:57 pm ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
нужно проработать эту программу поведения как массу - т.е. разобраться, откуда она идет, и там чистить на картинках-записях.
Пока в подсознании сохраняются записи с источником этой программы - трудно чисто волевым решением от нее отказаться.


Я хотел обратиться к вам за помощью по этому вопросу. Наверное нужен сеанс по скайпу

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/