Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://www.biopole.info/forum/

заговоры на мужскую силу
http://www.biopole.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=2893
Страница 1 из 1

Автор:  Oreh [ Ср апр 05, 2006 12:17 am ]
Заголовок сообщения:  заговоры на мужскую силу

Прочитала про заговоры народные на растущую Луну мужчинам, которые хотят повысить потенцию или повысить мужскую силу во всех ее смыслах. Заговаривают поговорками воду, коготь, клык, камушек, свечку, мочу собственную. Как раз здесь недавно обсуждались заговоры на форуме. Ну неужели они действительно действуют??? Простые вроде слова, как примерно: как стрелка луковицы растет, так и сила моя мужская растет..или:представить себя зверем до тепла в руках и во всем теле и направить все в коготь, зуб, талисман в общем и заговорить примерно в том же духе: моя мужская сила и сексуальная энергия растеть, крепнет, никто ее е сломит, крепче чем коготь такого-то зверя, зуб такого=то зверя. Ну неужели ДЕЙСТВУЕТ??

Тогда..это же самый легкий способ раскрыть свою оранжевую чакру. Просто исполнить ритуал с заговором. Как женщине так и мужчине.

Автор:  ---- [ Ср апр 05, 2006 1:59 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: заговоры на мужскую силу

Oreh писал(а):
Тогда..это же самый легкий способ раскрыть свою оранжевую чакру. Просто исполнить ритуал с заговором. Как женщине так и мужчине.

А зачем это нужно? Это всё равно что надеть на себя чёрный колпак с головы до ног и стараться жить дальше. А вот что с собой принесёт этот колпачек ! Кто нибудь задумывался?

Автор:  Рыженькая Ленок [ Пн апр 10, 2006 9:25 am ]
Заголовок сообщения: 

Лучше назовем такие дела эфирмациями. Так проще будет всем! :57:

Автор:  Oreh [ Пн апр 10, 2006 10:21 am ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо за участие, Рыжая Ленка, во всех моих постах :) :) Я удивилась силе слова, закрепленной простым ритуалом. Кому и колпак, кому и костыль необходим.

Автор:  Рыженькая Ленок [ Пн апр 10, 2006 3:05 pm ]
Заголовок сообщения: 

Да, - это точно! а ЛУИЗУ Хей ты читала? Ведь она исцелилась от сильной болезни благодаря эффирмациям. Ты знаешь? :38:

Автор:  Oreh [ Пн апр 10, 2006 5:29 pm ]
Заголовок сообщения: 

Привет :)Мне кажется я держала книжку в руках давно, но..все книги имеют временный внешний эффект почему-то. Пока не начнешь прислушиваться к самым примитивным вещам внутри себя как собственное дыхание, собственное внимание.

Автор:  Рыженькая Ленок [ Вт апр 11, 2006 4:17 pm ]
Заголовок сообщения: 

Привет! А мне Л. Хей очень нравится! Она молодец! Она любит жизнь. Не то что некоторые поэтому она выздоровела и она счастлива сейчас тем. как живет. Не то что некоторые сопливчики из моих знакомых мальчиков. :51: :53:

Автор:  ---- [ Ср апр 12, 2006 9:38 pm ]
Заголовок сообщения: 

Мдя…замутили вы девчонки темку, а толком так никто ничего и не сказал. При этом так легко всё соединили. Ссылаться можно на что угодно, а вот ваше мнение без иронии хотелось бы услышать.
Попробую аргументировать своё мнение на счёт « чёрного колпака…» и если бы кто то помог мне разобраться в этом, было бы интересно и приятно...

Цитата:
…………….Заговор – это слова повелевающего природой или болезнью при помощи могущественных покровителей, которые обязаны выполнить волю того, кто знает «волшебные слова», человек пытается воздействовать на окружающий мир, с тем, чтобы достичь желаемого результата…………..


Идёт не просьба, а жёсткое требование на выполнение.
Заговоры действительно существуют и силу их воздействия недооценивать не стоит. Но, как известно, это не дают каждому встречному поперечному , а передаётся по родственной линии, т.к. в заговорах есть свои секреты. Заговоры делаются « знающими» тем - кто даже и не представляет под чьё теплое крылышко своими благими намеринями попадает. А соответственно - не видит дальше своего носа, а лишь идёт на поводу своего мимолётного желания. А хотеть в этом мире можно много, легкомысленно было бы со стороны человека не знать то, с чем он хочет иметь дело….Тем более что заговоры пришли из языческих времён, а сейчас в них присутствуют такие образы Бога-Отца,Иисуса Христа, Богоматери, Троицы, святых? Как Вы думаете, понравилось бы ИМ (образам) такое амплуа использования себя ?
Что же происходит - в момент и после заговора - с человеком ?

Цитата:
……………..Аффирмации - это стимулированные самовнушения, работают по теории замещения. Если вы поставите под кран стакан с грязной водой и пустите в него чистую воду, в конце концов грязная вода будет вытеснена чистой. Когда вы замещаете непригодные мысли позитивными, пригодными мыслями, происходит то же явление. Как мы рассудили, самый эффективный инструмент в программировании - использование аффирмаций, а самый эффективный способ применить аффирмации - направить их на ваш уровень бытия. Это известно, как аффирмация типа "Я такой-то...", как, например, "Я уверен в себе", "Я удачлив", "Со мной легко поладить". Эти утверждения являются утверждениями скорее о том, что вы есть, нежели о том, что вы
делаете. Важно понимать это. Аффирмация буквально означает обосновывать или подтверждать. Тем самым мы укрепляем наше убеждение, делая в подсознании запись, которая обрабатывается . Как только наш подсознательный ум принял убеждение, оно стало идеей, время которой пришло. Аффирмации - это утверждения о себе, о своих способностях и возможностях, которые закрепляют в твоей душе нужные тебе состояния, уверенности………….


Итак, и заговор и аффирмацию можно отнести к воздействию слова на изменение человека. Но как я вижу например - роли у них разные. Заговор – это насильственное (обычно направленное против другого человека или иной силы - человеком который не только не знает всех законов мироздания, но даже и тех которые касаются жизни данного человека другими словами вмешивается в намериняя Бога, не спросив у него разрешения на это) с моей точки зрения .
Аффирмация - это работа человека над собой осознанно и не так ранимо ( интересно , если научить попугая слову « я святой» - у него нимб появится?).

Слова как таковые не имеют ни какого значения, силу приобретают при вкладывании в них энергии ( а от кого будет эта энергия – зависит от человека ).

Или я просто заморачиваюсь на разделении этих понятий?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/