Форум сайта "Голографическая цветотерапия"http://www.goldi.ru/
|
| Объявление |
|---|
|
Если вы хотите зарегистрироваться на форуме, чтобы иметь возможность задать вопрос, или что-то написать: 1. Зарегистрируйтесь. 2. Напишите мне на емл yagoldi@gmail.com , чтобы я активизировала ваш аккаунт. После недавнего падения и восстановления форума у некоторых участников форума возникают сложности со входом. Что можно сделать: 1. Написать мне на емл yagoldi@gmail.com, написать ваш старый ник, если я его найду в базе форума, то сделаю новый пароль. Если не найду, то см.п.2 2. Зарегистрироваться по-новому. Голди. |
8 марта - праздник равноправия или напоминание о бесправие?На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 10 След. |
|||||
|
Список форумов Форум сайта "Голографическая цветотерапия" » Подсознание. Наши скрытые возможности » Проблемы - это корень |
|
| Автор | Сообщение | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Фантазия |
|
||||
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2005 1:26 am Сообщения: 723 |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| max_n |
|
||||
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 10:58 pm Сообщения: 57 |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Sansey |
|
||||
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 11:33 pm Сообщения: 3443 Откуда: Украина |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| ---- |
|
||||
|
|
|
||||
| Вернуться к началу | |||||
| max_n |
|
||||
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 10:58 pm Сообщения: 57 |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Irita |
|
||||
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 2:51 pm Сообщения: 1194 Откуда: Москва |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Венец творенья |
|
||||
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 6:21 pm Сообщения: 6162 |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Sansey |
|
||||
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 11:33 pm Сообщения: 3443 Откуда: Украина |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Irita |
|
||||
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 2:51 pm Сообщения: 1194 Откуда: Москва |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Венец творенья |
|
||||
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 6:21 pm Сообщения: 6162 |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Irita |
|
||||
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 2:51 pm Сообщения: 1194 Откуда: Москва |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Sansey |
|
||||
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 11:33 pm Сообщения: 3443 Откуда: Украина |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Венец творенья |
|
||||
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 6:21 pm Сообщения: 6162 |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Пумочка |
|
||||
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2005 3:13 am Сообщения: 601 Откуда: moscow |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Sansey |
|
||||
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 11:33 pm Сообщения: 3443 Откуда: Украина |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Фрея |
|
||||
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 11:06 pm Сообщения: 995 |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
| Пумочка |
|
||||
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2005 3:13 am Сообщения: 601 Откуда: moscow |
|
||||
| Вернуться к началу | |
||||
|
Список форумов Форум сайта "Голографическая цветотерапия" » Подсознание. Наши скрытые возможности » Проблемы - это корень | На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 10 След. |
| Страница 2 из 10 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1 |
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения |


ненадо губить себя ради нас - любите нас, советуйтесь с нами в трудные моменты своей жизни, принимайте нас такими какие мы есть и если уж льстите нам , то в меру-что б мы хоть на какую то долю своей жизни почувствовали себя желанными и значимыми.!
[/quote]
(я не про себя, просто статистика...)


Все бы вам выяснять, центр вы вселенной или не центр. А вы сами-то не хотите сделать свою любимую женщину центром своей вселенной? А то ж ведь требований к женщине гора, а отдачи....

Поэтому, собственно, я не жду подарков именно на 8 марта... Потому что моё самый лучший подарок - это муж! надеюсь.что и я для него тоже


...злой такой весь... злющииий.... и говорит...а вот ХРЕН вам!!! Ещё помучайтесь! И вот опять они мучаются в поисках "любовной истины".
