| Форум сайта "Голографическая цветотерапия" http://www.biopole.info/forum/ |
|
| магия по этой жизни http://www.biopole.info/forum/viewtopic.php?f=24&t=7889 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Agni [ Пн апр 05, 2010 12:16 am ] |
| Заголовок сообщения: | магия по этой жизни |
Доброй ночи всем! Оч. интересует тема магии по этой жизни. Понятно простить и принять, НО! Если эти "сушшки" делают постоянно и родня к тому же (свякровь и ее сестра). Как противостоять? Постоянно чистить и прощать? Не отцепляются, за счет меня на этом свете другого держат... да раньше и я держала, а теперь хочу своей жизнью с сыном жить. Жду откликов.
|
|
| Автор: | Goldy [ Пн апр 05, 2010 11:05 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Принцип такой же, как с любой магией. Тебе нужно убирать в себе все, чем ты с ними резонируешь (с теми, кто тебе делает магию). Когда уберешь привязки, и станешь прозрачной, твоя личная воля(имеется в виду твой выбор идти своим путем, твоя опора на СВЕТЛЫЕ СИЛЫ - ЭТО КОМПЬЮТЕР ВЫСКАЗАЛ СВОЕ МНЕНИЕ) , и твоя аура станет сильнее, тогда на тебя это не будет влиять. Например, твоя жалость к мужчине еще присутствует, твоя ответственность , взятая на себя. |
|
| Автор: | nataz [ Пн апр 05, 2010 11:56 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
А еще мне кажеться что в этой жизни резонанс с магией происходит из за наличия магии в прошлых, поэтому и резонируешь на подобные действия В прошлой тоже надо все поубирать и отказ от магии сделать, тогда и с настоящим легче справиться будет.ИМХО. А то накосячили мы все в прошлых воплощениях то, а что было делать такая жизнь была)))) Не умел только ленивый))
|
|
| Автор: | Agni [ Пн апр 05, 2010 1:12 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Спасибо Голди и Nataz. Да косячили ещё как! конечно я знаю и в прошлых воплощениях была магия оч. достаточно, а в этой жизни... ЧИСТИТь очень очень много. Еще и зеленая чакра закрыта наверно в моем случае эти вещи (магия на привязку к мужу и зеленая чакра) взаимосвязаны, буду стараться разобрать что первое, а что 10 по счету прощать-принимать. За советы большое спасибо! С радостью приму и другие.
|
|
| Автор: | nataz [ Пн апр 05, 2010 1:45 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Всегда пожалуйста Если чаго мы рядом все))))
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|