Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://www.biopole.info/forum/

Анна
http://www.biopole.info/forum/viewtopic.php?f=13&t=932
Страница 1 из 1

Автор:  Anuta [ Пн июл 25, 2005 7:58 pm ]
Заголовок сообщения:  Анна

Я Анна . Кто я? Человек,женщина,мать.В свои 35+ успела много увидеть и много пройти. Была замужем-развелась.Встретила другого ,а он кроме разочарования не принес ничего.Жила в одной стране,теперь в другой которая стала моим домом и здесь в другой стране пришлось начинать все заново- язык,друзья,работа.Чего я хочу и к чему стремлюсь двумя словами не объяснишь.Ищу душевного спокойствия.Ищу себя в себе. Хочу научится понимать окружающий меня мир ."Нас всюду окружают знаки,надо только научится видеть их"-"Алхимик".

Автор:  КошкА [ Вт июл 26, 2005 2:57 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ты молодец, Анна. Ты идёшь, ищешь, живёшь.
а ТОт, кто ищет тот всегда находит, то что ищет.

Удачи тебе, Анна.

Автор:  Anuta [ Вт июл 26, 2005 3:05 pm ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо Кошка. :)

Автор:  КошкА [ Вт июл 26, 2005 3:11 pm ]
Заголовок сообщения: 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Автор:  Гостья из далека [ Сб авг 06, 2005 1:33 am ]
Заголовок сообщения: 

Анюта, а ты где живёшь сейчас? Мне 36 и я тоже начинаю всё заново сейчас. Новая страна, новый язык, всему приходися учиться практически заново.
И тот же самый вопрос "Кто я?" и "Как дальше жить?" Хотя понимаешь, что ты уже живёшь :roll: Только как-то непонятно. Может это возрастной кризис?

Автор:  Anuta [ Вт авг 16, 2005 9:53 pm ]
Заголовок сообщения: 

Здравствуй ,гостья.Родом я с Украины ,но уже больше десяти лет живу в Израиле.А ты где живешь?

Автор:  Гостья из далека [ Сб авг 20, 2005 11:26 pm ]
Заголовок сообщения: 

Anuta писал(а):
Здравствуй ,гостья.Родом я с Украины ,но уже больше десяти лет живу в Израиле.А ты где живешь?


Я с Киргизии, а живу сейчас в Канаде. В сентябре будет год как живу здесь. Мне здесь нравится, чувство такое, что вернулась домой. Вот только внутри "разброд и шатания". :lol:

Автор:  Anuta [ Вс авг 21, 2005 10:54 am ]
Заголовок сообщения: 

Удачи тебе.Все встанет на свои места,не будет никаких шатаний и сомнений.Подумай чего ты хочешь добится и вперед к цели :D

Автор:  Лунная дорожка [ Пн авг 22, 2005 2:08 pm ]
Заголовок сообщения: 

Гостья из далека писал(а):
Anuta писал(а):
Здравствуй ,гостья.Родом я с Украины ,но уже больше десяти лет живу в Израиле.А ты где живешь?


Я с Киргизии, а живу сейчас в Канаде. В сентябре будет год как живу здесь. Мне здесь нравится, чувство такое, что вернулась домой. Вот только внутри "разброд и шатания". :lol:


Это у большинства так первые несколько лет метания и сомнения,но потом начинают врастать ,надо как то выживать да и жизнь меняется надо как то двигаться.Пока адаптируешьсядругое общствокультура,язык.Я в сентябре вот 3 года буду как за границей,ощущение будто год прошёл.Вообще заметила интересную вещь=здесь время несётся быстрее.Я тут далеко не планирую,а вкладываюсь в необходимые ежедненые занятия.В союзе жила в столице и здесь.Но очень часто вспоинаю своё времяпровождение в гостях у родственников они живут в самом лоне природы.Может с возрастом но устаёшь от суеты,людей.Всё же там жизнь быа более размеренная.Хотя там одни проблемы и радостиздесь другие :D Желаю сил,терпения и радости :) :D :P :lol: :lol: :lol: :lol:

Автор:  Sandra [ Пн ноя 28, 2005 11:17 pm ]
Заголовок сообщения: 

.Родом я с Украины ,но уже больше десяти лет живу в Израиле.


Привет . Землячка.. Я уже почти 16 лет в Израиле.. и тоже начала всё с начала... И тоже так получилось. что всё сама.. карьера. работа. дом.. дети.. Главное по моему - это быть в ладу ссобой... чувствовать внутреннюю свободу, .... я тебе желаю!!! Всё будет классно))))

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/