Форум сайта "Голографическая цветотерапия"
http://www.biopole.info/forum/

Неожиданные последствия черного шара.
http://www.biopole.info/forum/viewtopic.php?f=10&t=1435
Страница 1 из 1

Автор:  Осень в горах [ Пт ноя 11, 2005 12:29 pm ]
Заголовок сообщения:  Неожиданные последствия черного шара.

здравствуйте все!
Хоть и недавно, но с большим интересом читаю форум и материалы сайта вообще. Решила воспользоваться черным шаром. Эффект был достаточно неожиданным.
Перед сном я лежала и медитировала. В конце медитации у меня появилась мысль, что нужно обязательно почистить помещение черным шаром. Я бодрствовала (не спала!). Вначале я представила свою квартиру и попросила ЧШ почистить ее. Тут произошло нечто, повергнувшее меня в изумление, оцепенение и страх одновременно.
ЧШ материализовался и начал движение против часовой стрелки, наращивая скорость. Он был виден, осязаем и не был похож на ПРЕДСТАВЛЯЕМЫЙ шар. Это был РЕАЛЬНЫЙ движущийся предмет.
По мере того, как траектория его движения сужалась до размера комнаты у меня начались сильные вибрации . Когда круг, описываемый шаром был примерно чуть более кровати, то вибрации прекратились и я поняла, что я вышла из тела. Я увидела себя, лежащей на кровати, словно труп (неприятное впечатление). Несколько раз я вошла-вышла. Было очень страшно и я вернулась в тело. Я не спала.
Прокомментируйте, пожалуйста. Это шар выбил меня из физического тела. Почему?

Автор:  Irita [ Пт ноя 11, 2005 2:25 pm ]
Заголовок сообщения: 

Вот это да!!! Подождем, что Голди об этом скажет, очень интересно!! :P

Автор:  Лунная дорожка [ Пт ноя 11, 2005 3:21 pm ]
Заголовок сообщения: 

А у меня вместо чистой энергии из шарика пошла мутная вплоть до тёмной :( :roll:

Автор:  Goldy [ Пт ноя 11, 2005 8:51 pm ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
ЧШ материализовался и начал движение против часовой стрелки, наращивая скорость. Он был виден, осязаем и не был похож на ПРЕДСТАВЛЯЕМЫЙ шар. Это был РЕАЛЬНЫЙ движущийся предмет.

Этот эффект мне напомнил уже встечавшиеся явления - вот ссылка на статью, в которую я включила цитату одного из таких случаев
http://www.biopole.info/im.htm
Я думаю, что сначала происходит переход в измененное состояние сознания у человека - в данном случае в результате медитации состояние было уже готово, и образ шарика реализовался уже в "астральном\ментальном" пространстве,не знаю, как точно назвать это пространство. В таком состоянии шарик стал "реальным", добавил энергию, вообще переход в такое состояние добавляет энергию. Выход из тела(смотрение на свое тело сверху) - логичное завершение перехода в измененное состояние сознания.
Я думаю, что это хорошо. Такие состояния повышают потенциал, открывают новые способности. Ими желательно учиться управлять.


Цитата:
А у меня вместо чистой энергии из шарика пошла мутная вплоть до тёмной

Шарик отражает твое понимание,твою команду. Надо наладить с ним отношения, взаимопонимание.
Научиться, чтобы он случался.
Если он плохо перерабатывает массы - значит, в него всосалось слишком много, и он не успел переработать. Нужно ускорить скорость вращения шарика, чтобы он все переработал, что втянул.

Автор:  Осень в горах [ Сб ноя 12, 2005 4:06 am ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо за разьяснение! У меня были подобные мысли.

Потом, после этого измененного состояния, некоторое время наблюдался дискомфорт. Но что интересно- испытывая достаточно сильные физические и эмоциональные нагрузки-не ощущаешь физической усталости. Возможно, конечно, это угасающий эффект. но опыт интересный.

Никогда еще ИС, достигнутые путем медитаций и проч. не были такими реальными на физическом уровне, как в этот раз. :!:

Автор:  Goldy [ Сб ноя 12, 2005 11:35 am ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Никогда еще ИС, достигнутые путем медитаций и проч. не были такими реальными на физическом уровне, как в этот раз.

Я думаю это из-за шарика. Это ведь реально существующая структура- такой принцип лежит в основе работы каждой чакры.
Вы его "создали",т.е. запостулировали, что он должен создаться, и он создался,т.к. у вас было измененнное состояние сознания, в котором ваше намерение смогло воплотиться в реальности.
А уже сам шарик реально дал много энергии, почистил пространство и т.п.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/